Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1966

1966
Limit-Preis

Zigarrenraucherin, Öl auf Leinwand, 20. Jh., Cuba, n. bez., Maße: 29,5 x 27,5 cm, ungerahmt.